Подготовка к ГИА

учреждение Майская основная общеобразовательная школа №33

Подготовка к ГИА

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Правила и процедура проведения ГИА. Расписание проведения Государственной итоговой аттестации. Описания типов заданий. Новости ГИА. Демонстрационные варианты. Форум и блог. Видеогалерея. Контакты.

Официальный сайт «Федерального институт педагогических измерений»

Содержит материалы для подготовке к сдачи ЕГЭ и ГИА, а также много полезной информации для учителей, учеников, родителей.

Открытый банк задач ГИА по математике

Открытый банк заданий ГИА по математике позволяет увидеть, каким будет экзамен по математике в формате ГИА в 2013 году, и дает возможность принять участие в обсуждении и доработке набора задач для этого экзамена.

Все демоверсии ГИА

Новости ГИА, видео уроки ГИА, общие вопросы по ГИА.

Все о ГИА

ГИА Online, тестовые задания, возможность скачать демоверсии.

Задания ГИА 9 класс

Если вы учитесь в 9 классе, то вы наверняка волнуетесь о сдаче ГИА. Что бы успешно написать все задания ГИА в 9 классе, вам нужно скачать задания ГИА для 9 класса с нашего портала и подготовиться к ГИА.

По уши в ГИА и ЕГЭ

Список региональных информационных сайтов ГИА, подборка полезных материалов для подготовки к ГИА -2014.

Экзамен.ru

Все о ГИА, проверка и оценка ГИА, процедура сдачи ГИА, предметы ГИА.

Учительский портал

Презентации, тестовые задания, сборники тестов, конспекты ГИА по всем предметам.

ЕГЭ-Портал «Сдать экзамен-просто!»

Содержит демонстрационные материалы ЕГЭ и ГИА, а также видео-уроки по ЕГЭ.

Демонстрационные варианты тестов ЕГЭ и ГИА

На сайте представлены демонстрационные варианты тестов ЕГЭ и ГИА по всем предметам.

Дата последнего обновления страницы 04.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»